Как растолковать его поведение?Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1201903

Недавно я отдыхала в другой стране, познакомилась с парнем, мы с ним прекрасно проводили время(он русский, но живет там), В первый же день когда мы с ним познакомились получилось что я отравилась, он приехал ко мне, привез воды и лекарства, на след день мы с ним гуляли, он все время приезжал ко мне с работы, мы ходили в кафе, и он остался со мной жить в номере последнпие два дня(в общей сложности мы были знакомы 4 дня). Естесственно был секс, просто замечательный, он очень хороший по общению и вообще по жизненным принципам просто идеален, он говорил что я ему не только внешне понравилась, что он боялся подойти, что целый день думал напишу ли я ему после первого знакомства, в общем он все эти дни реально обо мне заботился, говорил чтоб я приезжала через полгода, даже в последнюю ночь он не поехал на работу чтобы со мной остаться, отвез в аэропорт утром, проводил и просил написать как я долечу.Но после этого он мне вообще не писал, через неделю написала сама, он ответил через сутки, сказал что много работает(это кстати правда), и что времени не было, мы переписывались неделю по смс в день примерно, он сказал мне что скучает только после того как я ему об этом сказала, и вообще разговаривал как то так типа у меня сейчас на первом месте работа и поскольку полгода назад его бросила любовь всей его жизни он женщинам теперь мало доверяет, но бывшую уже не любит. Так вот вопрос: почему он не хочет со мной общаться? Я могу понять когда правда нравлюсь человеку а когда он чего то просто хочет, ему я правда понравилась, но после того как я уехала он мне не пишет, разве так ведут себя люди которые скучают? Либо он решил что раз она уехала то и писать ниче не надо даже если она мне нравится? А через два дня я ночью отправила ему смс с примерным текстом чтоб он особо там на других женщин не смотрел и прислала свою фотографию в белье, он уже день ничего мне на это не ответил… Как мне быть? и что значит его поведение? Умоляю помогите, я места себе не нахожу!!! Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Боюсь, что утешить вас нечем. Для парня это было просто еще одно романтическое приключение. Не более. Вспоминайте об это как о чем-то хорошем, что было в вашей жизни и продолжайте жить дальше. Удачи вам!
Полностью соглашусь с предыдущим экспертом. Для парня это было красивое романтическое приключение. Он наслаждался своей заботой о Вас, наслаждался своим образом созданным в Вашей голове. «Полгода назад бросила любовь всей жизни и  теперь он женщинам мало доверяет» — переведя на женский язык означает: «Я не планирую с тобой ничего более» + «теперь ты побегаешь за мной пытаясь доказать, что не все женщины такие». Выхода в данном случае два: либо как писал предыдущий эксперт — забыть и вспоминать как что-то прекрасное и мимолетное (но лучше вообще забыть). Вспоминая это как что-то прекрасное — есть вариант опять влюбиться в него. Второй вариант: забыть на ближайшие пол года, через пол года написать ему что-нибудь необычное, и не со своего телефона, оставшись незнакомкой. Посмотреть на его реакцию. Если он заинтересуется необычными сообщениями от неизвестной, то приехать как он и говорил через полгода. Лучше в каком нибудь новом образе. НО! Ни в коем случае не спать с ним!!! Быть желанной, веселой, загадочной, но не спать! И уехать. А дальше уже посмотрите будет ли он добиваться Вас, и хотеть приехать к Вам или нет. Если нет, то забыть его совсем. Вы судя по всему еще молодая и вполне найдете нового.