сложатся ли у меня серьезные отношения с Павлом 5 февраля 1983 - вопрос №1201910

Вопрос о личной жизни для Лариса, рожден(а) 18.07 1973, волжский

Ответы

Вы рак, он водолей.Если смотреть на гороскоп, то можно сказать что счастье этим парам не приносит в семье, но есть и исключения.Тут уже рассматривается характер человека.Если вы хотите быть вместе и он не против, то конечно вы с ним будете, но дальше нужно полагаться на свое сердце.Если даже вам скажут что вы не будете вместе, разве вы от него откажетесь? Так зачем же себя мучить гаданиями, мне кажется нужно ничего не боятся, доверьтесь своему сердцу, своей логике.Обычно водолею, немного ленивы, мечтательны, слабохарактерные, добрые, даже немного ведут себя как дети.Но Вы по гороскопу Рак, женщина которая любит готовить, создавать домашний уют, которая может и умеет ладить с людьми, но в тоже время вы скрываетесь.Вам больше подойдет мужчина который старше вас, который даст вам ту силу в которой вы порой нуждаетесь.Данный ваш выбор говорит о том что вы находитесь в романтическом путешествие, но пока ваш быт еще устраивает, но когда придет время для решения каких то серьезных дел, то придется вам решать все это.Так что выбор остается за вами, или жить какое то время в сказке, а потом жалеть от усталости и терпения, или же все таки, подумать о будущем логически.Время для влюбленных длится от 2-5 лет, за это время вы точно поймете, что хотели.После 5-ти прожитых лет, любовь или крепнет, или же гаснет.