Здравствуйте, я родила 4 мес назад. Месячные были уже 3 раза без нарушения цикла. С мужем ведем незащищенную половую жизнь, но он в меня не кончает.... - вопрос №1202132

Сейчас задержка 5 дней, тесты все отрицательные. Низ живота болит как при месячных. Могу ли быть беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Беременность вполне возможна, так как прерванные половые акты не являются 100 процентной гарантией предохранения от беременности. А тесты могут давать ложный результат.
Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч с обязательным узи.