Хендай акцент, через пол часа езды стрелка температуры охл жидкости упала до 0, в салон по шел холодный воздух! Что это? - вопрос №1202172

Ответы

Двигатель работает, значит холодным быть не может.
Проверти, что то еще не работает?
Скорее всего пропал контакт или сгорел предохранитель, может просто штекер слетел с датчика.
А холодный воздух, смотрите заслонки, если привод электрический, то они просто закрылись в режим прогрева двигателя, так как термометр показывает ноль…