снос незаконно установленного гаража - вопрос №120231

Здравствуйте, господа.

Если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию.

Во дворе многоэтажного дома стоит гараж без каких-либо документов на него, он нигде не зарегистрирован. Как я понимаю, администрация округа подавала в суд на владельца за незаконную установку.

Владельцу из суда никакие документы не поступали. Сейчас владельца вызывают приставы и требуют убрать гараж и грозят штрафом в 100 тыс. руб. или конфискацией имущества.

Вопрос: с чего начать разбираться?

Ответы

начните с ознакомления с решением суда.

Buh