Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА - вопрос №1202310

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В ООО ТУРБОЗАЙМ БРАЛА МИКРОКРЕДИТ, ВЕРНУЛА ВСЕ ВОВРЕМЯ, НО ДЕНЬГИ 5200 Р ПОЧЕМУ-ТО ОПЯТЬ ВЕРНУЛИСЬ НА МОЙ СЧЕТ. БАНК ОБ ЭТОМ МНЕ СООБЩИЛ. Ч/З НЕДЕЛЮ, ЧТО Я В ДОЛЖНИКАХ И ТЕПЕРЬ ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ НА ИХ УСЛОВИЯХ СО ВСЕМИ ПРОЦЕНТАМИ. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

Ответы

Ольга, добрый день.
Скорее всего, Вы сделали ошибку при указании реквизитов получателя, когда возвращали кредит.
Это можно увидеть, сверив реквизиты в Вашей квитанции об оплате и в Вашем договоре с получателем. Поэтому банк и вернул деньги. В этом случае, к сожалению. считается, что Вы не погасили кредит вовремя, поэтому придется оплачивать сумму еще раз с учетом набежавших за это время штрафных санкций по договору.
Удачи !