Когда и как решится сложная бизнес ситуация. Прогноз на ближайшее будущее - вопрос №1202465

500 p

Лучший ответ по мнению автора

2015 году решится проблема.вам поможет мужчина .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Вашу дату рождения… невозможно угадать… просто по имени.
Лето 2015 года изменит положение ваших дел, так как вижу хорошего спонсора, который обеспечит развитие.
Здравствуйте! Вашу ситуацию Таро показало так: особенностью момента является очень эмоциональное восприятие ситуации, и не замечаются моменты, которые являются основой бизнеса. Вам не стоит надеяться на то, что развитие и выход из затруднительного положения произойдет сам по себе.Ищите партнеров, компаньонов и заинтересованных лиц. В течении года будет итог, который будет базой для дальнейшего развития.
у меня вышло, что у вас партнер есть в бизнесе, младше вас, вот как-то он в этой ситуации играет роль. то ли тормозит развитие дела, то ли еще мало опыта — как-то не положительно влияет

ситуация еще какое-то время будет протекать не так как вам бы хотелось, разрулите — в течение года
ваших данных нет… по таро -в течении 3 лет проблемы
Сложности сплошные, сейчас выход не найдется, но и закрытия не видно.
дополню
уже долго идет этот бизнес проблема .
вам поможет близкий мужчина
нужно немало деньги
2015 году улучшения и разрешения видно

Eva

Здравствуйте. Много препятствий и трат предстоит… так карты говорят. Много суеты какой-то, волокиты...
Очень сложно что-то прогнозировать вслепую дорогая Наталья.
Пришлите фото, ФИО и даты рождения, я посмотрю Вас на консультации если хотите.
Счастья Вам!

Добрый вечер. Для просмотра ситуации не забывайте размещать свое имя, дату рождения и желательно фото. По энергетике вопроса ответы будут очень не точными.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Ситуация не решится, застопорится на долгое время.