познакомилась с парнем по интернету,на тот момент он служил в армии,писал каждый день,общались 8 месяцев,несколько раз встречались,теперь он отслужил и пишет очень редко,в чем дело? - вопрос №1203840

Ответы

Здравствуйте, Алина. Демобилизовавшись, у него уже на гражданке наверняка появились некие дела, заботы, друзья и знакомые. Если в армии его внимание было больше ориентировано на Вас, по мере наличия свободного времени, то сейчас он уделяет время и другим людям в его жизни, возможно поиску работы или уже самой работе, а также, домашним и семейным делам.
Здравствуйте, Алина! По моему все просто: в армии был дефицит с девушками и романтическими отношениями). Бытие определяет сознание. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!