Добрый день, у меня такая проблема, я прожил с девушкой 2 года, как и у всех были соры незначительные, однажды мы поссорились по пустяку и она уехала... - вопрос №1203885

к маме, я как только не пытался ее вернуть но она говорит лишь одно, что от меня устала, но меня любит и мы будем вместе, это длиться уже месяц, еще мы вич инфицированы, заразила меня она, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Богдан. А Вы ее любите? Если да, то дайте ей сейчас время успокоиться и прийти в себя, а Вы тем временем, пересмотрите вашу модель поведения, определите от чего она устала, и подкорректируйте ее.