Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если у человека в результате анализа ВПЧ всех типов отрицательные, возможно заболеть раком шейки матки? - вопрос №1203911

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Успокойтесь. Если вы регулярно проходите профосмотры у гинеколога, то все будет хорошо и не заболеете. С уважением Т. А. Прошу оценить мой ответ.