здравствуйте .меня зовут Елена Остащенко мне 39 лет внешность в форме я познакомилась по инету с мужчиной в инете уже год мы планируем свадьбу,но у... - вопрос №1203933

вот две проблемы он болеет онкологией сходил на лучетерапиб ему удалили опухоль и теперь у него внутренние ожоги он их лечит.так вот вопрос могу ли я одеть платье в сорок лет не стара я в нём буду
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Желаю вашему будущему супругу успешного выздоровления! По поводу платья… думаю, что в такой ситуации главное — ваш комфорт: насколько именно вам будет это удобно и приятно? Если у вас есть большое желание одеть платье — не вижу в этом ничего плохого. Ориентируйтесь в данном вопросе на себя, а также  можете спросить мнение наиболее близких людей, которым доверяете.  Удачи Вам и всего наилучшего!