Здравствуйте, делал импорт описаний товаров с одного сайта в программу, а из нее вна другой сайт, после загрузки получаю такой результат:... - вопрос №1204308

.

При возвращении главных контактов в положение «Включено» сигнализация отключается.

решается это встроеным html редактором но товаров много, может можно автоматизировать как-то?

Ответы

может можно. платно. дорого