кто должен извиниться - моя мама или мой муж - вопрос №1204739

у нас была скандальная ситуация — были в гостях у моих родителей, там мой муж прикрикнул на моего сына, мама моя сказала что с детьми так нельзя, мой муж говорит — мой сын как хочу так и воспитываю, а вы воспитывайте своего мужа, а не мне указывайте что делать-что не делать!

в итоге — обижены друг на друга, ждут кто первый извинится, не разговаривают. я как между 2 огней. Кто прав этой ситуации? Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, у обоих изначально были благие намерения, муж таким способом говорил сыну, что в гостях таксебя не ведут, мама решила, что с детьми так обращаться нельзя, т.е. у каждого была своя правда, а уж Вы так и вообще не занимали не чью позицию. В идеале обиды то и быть не могло,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Мы не судьи, и не имеем права определять, кто прав и кто нет, да и не это важно, а то, что в результате этой ситуации, меж двух огней оказались именно Вы. Ну а Вашей вины я точно не вижу.
Рекомендовал бы Вам поговорить отдельно и с мамой, и с мужем, и пояснить, что Вы чувствуете в результате этой ситуации. И любящий Вас человек, и сделает этот первый шаг.