Толкование сна - вопрос №1204800

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите с разгадкой сна. Снится застолье, за столом сижу я, справа от меня мой бывший любимый, напротив нас — моя подруга. И вот подруга моего парня спрашивает: Не надоело тебе вокруг себя стену строить? и он как бы не дослушав вопрос, но поняв смысл ответил: Надоело.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот человек вспоминает о вас, но не пойдет с вами на примирение или позитивное общение. С девушками он держит дистанцию и по этому у него бывают некоторые сложности в личном. А вот у вас будут новые события, свидетелем которых будет ваша подруга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы услышали во сне его внутреннее состояние.
Доброго здоровья !
Это может говорить о его личной жизни. Вероятнее всего он ведет жизнь обиженного, так сказать ,, жизнь отшельника", когда человек закрывается в себе чтобы защититься от влияния других или охладить себя в отношениях.
Возможно нужно время для самолечения.

Благодати вам !