Челябинская область

Здравствуйте! После развода с супругой остался недостроенный дом, могу ли я подарить свою долю детям от второго брака семи и четырех лет, и может ли в этом случае опекун совершать действия с этой доле - вопрос №1204826

Ответы

Дом не достроен, не введет в эксплуатацию и право собственности не зарегистрировано — соответственно, дарить нечего.

Buh