подскажите пожалуйста к чему это приснилось - вопрос №1205921

доброе утро, подскажите пожалуйста к чему снится сон, что рушится рушится многоквартирный дом в котором я живу, но моя квартира остается целой, когда… я на него смотрела я понимала, что он не может быть моим, потому что он не кирпичный, у всех жильцов была паника, выпрыгивали из окон, я забежала в квартиру и забрала самые необходимые вещи и документы

Ответы

Не очень хорошие знаки, единственное радует что ваша квартира осталась цела! Это разрушение чегото, семьи, брака, тандема! Но, в вашем случае, ваш брак уцелеет после многих переживаний и невзгод, так что не бегите, а устойчиво боритесь!!! Счастье вам!
Означает что есть проблемы в эмоциональном плане, душевном, возможно нет равновесия, проблемы, также может означать застой в делах, переоценка ценностей, познание себя или пытаетесь понять себя более лучше, возможно разбираетесь в себе, сон именно означает работа со своим внутренним «Я», Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
внутренние (или внешние жизненные) перипетии, много разрушительных эмоций, хотя может просто днем накануне из-за чего сильно расстроились, переживали, но в целом квартира (ваше внутреннее психологическое пространство) осталось целым, и в ситуации вы сохраняли здравый смысл и формально подошли к делу (забрали вещи и документы)