К чему снится большая белая... - вопрос №689578

К чему снится большая белая сова?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Сон весьма знаковый. Сова всегда несет важную информацию.Жаль, Вы не указали, что она делала, как себя вела, Вaши ощущения… Сова всегда считалась символом мудрости и правильных решений. А белое оперение говорит буквально об озарении и скором воплощении задуманного. Вас ждут приятные и весьма неожиданные перемены, подарки судьбы. Все может вокруг Вас измениться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к встрече с кем-то, роматическому свиданию..

здравствуйте! видеть во сне белую сову–к приятной новости, потому что сова–это вестник, символ какого то известия, новости, а белый цвет–цвет чистоты, света, добра и несет он в себе только все самое положительное, с уважением, всего Вам светлого!

О! Это вам крупно повезло, радуйтесь и молитесь богу за это! Это очень сильный знак, сова- это символ самой глубокой мудрости и знания, это значит что вскоре вам откроется путь, который открывается лишь некоторым! Вы сможете в жизни всё что угодно, к вам придёт всецелое понимание мира, вы жили не зря и добтьётесь таки высот, что другие от зависти повесясяться просто..

Здравствуйте, Наталья.Сон — к хорошему, мудрому совету от опытного человека, к которому лучше прислушаться.

Вас ждет большой успех во всех сферах жизни!

к приобретению мудрости после настойчивого обучения

К мудрости, к душевному созреванию.

Здравствуйте, этот сон указывает вам, на то, что в вашей жизни возникнет ситуация, которая потребует от вас мудрости и правильного принятия решения. Не торопитесь, взвесте все «за» и «против» и примите мудрое решение.

Учитывая, что сова белая, красия, чистая, решение вы примите верное.

Здравствуйте! Есть вероятность что вскоре Вы на привычные вещи посмотрите новым взглядом.

Этот качественно новый взгляд сделает Вашу жизнь более гармоничной и счастливой.

Удачи Вам!