Здравствуйте! Начну с начала. Познакомилась с парнем на сайте знакомств, месяц общались по телефону, смс, ммс, звонки, он в командировке был. Очень... - вопрос №1206056

сблизились, (можно сказать влюбились не видя друг друга ни разу)много о себе рассказывал, был женат, есть ребенок, развелись года 3 назад, с замужней он бы не хотел встречаться, я не замужем, и не была. Я так же сказала, что с женатым смысла не вижу общаться. Приехал, встретились, взаимная симпатия, влюбленность. В первый же день у меня возникло подозрение что у него кто то есть(женщина). Спросила у него, он ответил «нет». «Мало времени у него на меня, т.к. у него много работы»- его ответы такие. Я сделала вид, что поверила. Через неделю я нашла общего знакомого, спросила у него. Знакомый ответил, что он женат второй раз. Сказала парню об этом, он ответил, «нет ни кого, они что то путают» Ладно… продолжаем общаться. Кое как через две недели нашла в соц.сетях его жену вторую, ребенок у них чуть больше года. Жена на 5 лет старше его, выглядит старше лет на 10.( Ему 29 лет, мне 30) Не знаю что у них происходит.Почему он женился второй раз и уже через 2 года любовницу ищет. Женился на 5 мес. беременности, фоток свадебных нет. Говорю ему о том что я фотки видела в соц.сетях. Он отвечает «нет у меня ни кого, как ты не понимаешь что я тебя люблю» Я уже пыталась с ним расстаться пару раз, в порыве ярости, потом сама жалею, но он через три дня сам звонит, мирится. Я говорю ему, что будущего у нас нет, он отвечает «Есть будущее» и дальше молчит. Мне что делать? Мне он очень нравится, я расставаться не хочу, и на вторых ролях тоже не хочу быть. Девушка я стройная, симпатичная, только от моих выяснений и расследований от меня потом все сбегают. Я уже год одна. Сто раз знакомилась и одинаковый конец. Не хочу его потерять. Подскажите пожалуйста, что мне сделать? как вести себя с ним? что бы он меня не обманывал и не сбежал. Я знаю мужчинам не нравится когда начинают давить на них, выяснять, как я это делаю. Поэтому наверно и одна. ( Всего мы знакомы 2 мес. Месяц по телефону, месяц в реале.)

Ответы

Здравствуйте, Милана. Вы пишите, что уже год одна, и сбегают после того, как начинаете что-то выяснять. Скажите, все знакомства за этот год были так же на сайте знакомств? Если да, то это и не удивительно, т.к. перспективы развития отношений в желаемом направлении из сайтов знакомств очень низки и туманны. К тому же, если сбегали, наверное им было что скрывать. И данный, нынешний мужчина, вполне возможно, что женат, и ищет любовницу. Что делать: Начать строить отношения, и прежде всего знакомиться в других местах и в другом формате, т.к. реальные перспективы отношений из подобных сайтов 1 из 10. Увы, но такова реальность. Желаете найти надежного спутника и выстроить перспективные отношения, обращайтесь за консультацией, проработаем, подкорректируем некоторые стороны этого вопроса, и начнете выстраивать реальные, перспективные отношения.
Здравствуйте, Милана!
Вы же не просто так, не на пустом месте, стали когда-то «Шерлоком»? И выбираете мужчин, расследование по которым приводит Вас к разрушению отношений. Другими словами, у Вас есть бессознательные ожидания, которые Вы реализуете в реале. Ожидание «не получится отношений», затем следует расследование, в ходе которого Вы получаете подтверждение. Откуда эти ожидания? И что к ним привело? Вот это и есть тема работы с психологом. Готова помочь, условия в профиле.