Здравствуйте, уже несколько лет подозреваю,что в нашем браке все не так хорошо как выглядит со стороны. Yе хочу жить , стариться, любить и рожать... - вопрос №1206095

детей с человеком, который дома ангел…, а за порогом — я его вообще не знаю… Любая женщина, особенно любящая чувствует изменения в своем муже. Я от этих чувств так устала..., что не выдержала и устроила скандал, сделала запись (только качество записи плохое). Он ангел, ни с кем не разговаривал, дома плюшки ел… А у меня по данной записи получается, что у него был «телемост»… (на фоне телевизора я слышу разговор мужчины и женщины)… Может кто опровергнет или подтвердит мои «галлюцинации»… это уже жизненно необходимо… Не хочу жить с двуличным, который жену в сумасшествии готов обвинить, лишь бы себя не выдать… запись могу выслать

Ответы

Здравствуйте, Люба.
Мы не опровергнем и подтвердим Ваши подозрения (ну не наша это работа). Мы поможем понять (найти причины) того, что в семье нет гармонии. Поможем устранить проблемы, научим выстраивать гармонию в отношениях. Интересует? Обращайтесь!