Вернет ли должник мне мои деньги? Будет ли он сидеть в тюрьме или его оправдают? 21.10.1983г. г. Лида, Беларусь, 12.50 по местному времени(Я) 03.06.1970г. г. Измаил Украина время не знаю (Он) - вопрос №1207216

21.10.1983г. г. Лида, Беларусь, 12.50 по местному времени. Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной 03.06.1970г. г.Измаил Украина, время рождения не знаю. Он одолжил у меня крупную сумму денег на решение коммерческих вопросов. Кроме того, на меня была оформлена одна из его фирм. Сейчас человек арестован по делу, с моим долгом не связанному. Фирма оказалась проданной каким-то сомнительным способом.

Лучший ответ по мнению автора

Он будет сидеть в тюрме

только малую часть может вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да