Здравствуйте.помогите советом, пожалуйста. Встречаемся с парнем полтора года. Он живёт с родителями, я живу в общежитии. Проблема в том, что наши отношения не развиваются. Летом конфликтовали по - вопрос №1207217

поводу того, чтобы жить вместе. Я настаивала на том, чтобы снимать квартиру, а он кричит, что пока мы студенты и не сможем себя обеспечить. С родителями я наотрез не хочу жить. 1 они старой закалки и считают, что жить надо после свадьбы. 2 я им явно не нравлюсь. В итоге мы ругаемся все яаще. учусь в мед.унив-те и ездить мне туда не в радость. Чувствую, что просто теряют человека

Ответы

Маша если вы любите парня, значит должны терпимее относиться к его родителям. Это они вам не нравятся. А не вы им. Вы своим поведением мучаете молодого человека и вынуждаете его разрываться на две половинки. Потеряете свое счастье если не изменитесь