доверяю, а он мне нет. Живём в разных городах, общение в основном по телефону, говорим подолгу, откровенно и обо всем. Я выполнила его просьбу всегда носить с собой телефон и всегда быть на связи. Но - вопрос №1207370

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вам стоит поговорить об этом с МЧ спокойно, без эмоций, и пояснить, что если в отношениях уже сейчас есть недоверие и ревность, как же их развивать дальше? Ведь это не созидает, а будет лишь разрушать отношения. И если это недоверие безосновательно, ему стоит обратиться к психологу и разобраться в себе, и в причинах этого недоверия.