Дифицит денег - вопрос №1207425

Совершенно закончились деньги до нуля, и не знаю где взять.
В долг уже никто не дает, а нужно всего немного чтобы у меня появилась возможность зарабатывать. (купить программу для работы, около 1500р.).
Мать отказывается наотрез, мотивировав тем что уже много раз давала.
Как поступить можно в такой ситуации и что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если ваша мама и многие уже давали в долг и не раз сами понимаете почему у них уже пропало желание вас поддерживать это превратилось в постоянное вас содержание.
Что вы делали на предыдущие деньги, почему не реализовали свою покупку, ищите сами заработок, наверно вы в состоянии работать самостоятельно.