увеличилась грудь задержка месячных уже неделю на мед комиссии сказали воспаление нужно к гинекологу возможно ли что это беременность тесты отрицательные - вопрос №1207949

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если у вас были незащищённые половые акты, то беременность возможна.Тесты могут давать ложноотрицателный результат. Вам нужен осмотр гинеколога, узи и также рекомендую сдать кровь на хгч, чтобы исключить беременность.А затем  врач назначит вам противовоспалительное лечение, если такое потребуется.

Буду благодарна за оценку ответа.