стану ли я миллиардером - вопрос №120810

Я собираюсь занаться торговлей топливом

2 ответа

Ответы

Если Вы планируете это делать и на Украине, я думаю, что вам без меня не обойтись. Такого Советника по бизнесу еще надо поискать, тем более, что я буду в Вашем бизнесе только миллионером.

А че так мелко? Цельтесь сразу в триллион!!!

А если серьезно: вопрос то в чем?

Если Ваш вопрос именно так и звучит (как написано: «Стану ли я миллиардером») — Вам уважаемый, скорее всего, не сюда, а в ветку к эзотерикам.

Только насколько я знаю точных цифр там не сообщают. Скорее всего Вам подскажут «светят» Вам в принципе большие деньги или нет. А сколько это — «большие деньги» — зависит от множества факторов.

И еще, устроит ли Вас такой ответ: «Нет, миллиардером не станешь. Заработаешь только 999 миллионов. Правда потеряешь здоровье, семью и душевный покой. Ну это ничего...». ;-)))

Успехов!