Другое

контракт нефтепродукты - вопрос №753501

Ситуация такая: Есть покупатель и продавец, я хочу выступить как посредник как все грамотно сделать, по какой схеме что бы не обошли?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алим!

Практика знает только одну менее-более безопасную возможность  заработать на посредничестве в нефтетрейдинге. Я понимаю, что вы имеете ввиду не дилерство (торговля за ваш счет), а сведение продавца и покупателя в единый спотовый или долгосрочный контракт. Выход  в том, чтоб внести в генеральный контракт купли-продажи свой NCND_ IMPFA, подписать это обеими сторонами и в последствии вменить банку в исполнение данных документов.

Вторым вариантом (при полном доверии хоть одной стороне) заключить Договор-Поручение, где прописать все ньюансы Поручения по поиску покупателя (продавца) данной группы товаров.

Обращайтесь! Удачи!

Алим,
Заключите контракт на своё имя с покупателем на поставку материала (товара). И как только у вас будет контракт на руках то вы идёте и заключаете на своё имя контракт с покупателем на закупку нужного количества товара. Далее как только получите товар то сразу его перепродайте. Всё очень просто.
Станете миллионером мне тысяч 5-10 сбросте ;))
Удачи. Вариант хороший.
Андрей.