После жедания покончить жизнь самоубиствием первое что пришло в голову это феназипан. принял 20 таблеток за раз. после чего пил двое суток. сейчас... - вопрос №1208200

отошел а проблемы с эрекцией остались. что мне делать я не могу удовлетворить жену. эрекция очень слабая.

Ответы

Начните с обследования у врача-уролога. А для сексуальных отношений с женой пока можете пользоваться другими способами доставить ей удовольствие.
И как Ваш вопрос относится к наркологии?