Приснился сон!До сих пор в ужасе! - вопрос №120887

Мне сегодня приснилось, что у меня есть ребёнок маленький, как игрушечный и я хочу избавиться от него, постоянно ложу его в маленький гробик и топлю в реке… а он опять всплывает и появляется и я повторяю снова… кошмар! а потом я пытаюсь подняться на большом шаре с корзиной, а был сильный ветер и шар сносит… ужас вобще! что это всёзначит?.. заранее спасибо!..

Дарья (14.02.1992) время рожд. 14.45, Краматорск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, в Вашей жизни есть какая-то проблема, которую Вы боитесь решать и пытаетесь не замечать, надеясь, что если закрыть глаза на неё, она исчезнет. Она же не исчезает, а постоянно напоминает о себе. Судя по тому, какой силы эмоции (ужас) во сне Вы испытываете, ситуация сильно затянулась, и подсознание уже буквально требует от Вас заняться решением этой проблемы немедленно.