Здравствуйте!У меня замешательство по поводу назначенных лекарств.Рекомендовано:во влагалище Гексикон-10 дней (здесь стоит стрелка) Гинофлор Э-12 дней.Вопрос:мне как нужно принимать эти свечи,одновременно,либо сначала один препарат,а потом после его окончания другой? - вопрос №1208885

Ответы

Здравствуйте, Дуся. Гексикон препарат антисептик для лечения, Гинофлор Э препарат восстанавливающий флору влагалища, так как содержит в себе гормон эстриол и лактобактерии. Действие гормона короткое, но он способствует увеличению лактобактерий. Вводиться тот и другой препарат на ночь по 1 свече. Поэтому вам необходимо провести лечение Гексиконом, а затем Гинофлором — Э.  С уважением Т. А. Благодарна за оценку моего ответа.