что означает когда во сне всё происходит достаточно спокойно ,ровно но я нохожусь в комнате рядом с покойником еще рядом женщина как будто мне... - вопрос №1209472

знакомая и мой мужчина флиртует с ней на моих глазах,, потом я оказываюсь в машине с людьми вроде опять знакомые но я их не помню и торогаясь с места машина врезается в машину с зади кофликт решается деньгами и плачу я,, и я просыпаюсь

Ответы

Сон олицетворяет все ваши страхи и переживания! Вы просто не бойтесь и не ищите во всем только плохое! Ваше подсознание дает намек что надо относится проще к жизни! Удачи вам!
в жизни много событий, впечатлений, но вы эмоционально спокойны… покойник символ чего-то отмершего в вас, то, что вы уже отпустили, что-то старое ушло… флирт вашего мужчины и другой женщины может быть реализацией вашего страха измены или ваш мужчина сделал что-то неприятное на днях… авария — что-то в жизни не получилось, какие-то планы рухнули, но все разрешилось нормально. деньги — энергия, вы потратили на данное событие энергию… сон это обычно смесь дневных желаний, эмоций и страхов…