какую видеокарту надо купить чтобы усилить комп? - вопрос №1209783

Ответы

Видеокарту любую PCI — Express разъемом. Рекомендую NVIDIA начиная с 6 серии по 7-ую с 2-мя гигабайтами памяти и минимум 256bit.
Так же рекомендую добавить больше оперативной памяти, хотя бы до 4Гб иначе толку с карты не будет совсем.
При выборе так же не забывайте расчитывать мощность блока питания иначе старый может не вытянуть новую карту.
Если компьютер собираетесь использовать для игр, то покупка одной видеокарты ничего не решит… Тут надо и процессор помощнее, и оперативной памяти больше, и видеокарту хорошую. Проще новый ПК купить :)