Сохранять беременность,если у меня болезнь - вопрос №1209799

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Смотря какая болезнь? В первую очередь Вы должны обсудить это со своим врачом- гинекологом.
Здравствуйте.
Сохранять или нет решать лишь Вам, если нет абсолютных противопоказаний к этому.
Мне идёт — что таки нет.
Есть относительные.
При таковых критериях ответ должен даваться на основании медицинского заключения. Добавьте его в вопрос\тем более, он анонимный\ и я отвечу Вам дополнительно.
Желаю здоровья.
уберите панику… всё обойдётся…
Здравствуйте! Тщательно обследуйтесь и посоветуйтесь с врачом, желательно не с одним. Так будет легче взвесить все риски и принять решение. Здоровья Вам, удачи и чтоб все было хорошо!