кредиты карточки кредитные а так же судебные тяжбы по ним - вопрос №12098

День добрый.у меня есть прецедент с карточкой банка русский стандарт на суму 50 тысяч мне присудили около 90 выплачиваю по исполнительному листу решение вынесено заочно мировыми судьями сейчас без работы грозятся прийти описать имущество а когда это имущество в моем понимание не роскошное даже тот же телевизор не плазма получается ребенка дома лишат возможности смотреть мультики… есть варианты отсрочить выплатыили по новому раз смотреть дело и уменьшит общий долг

Лучший ответ по мнению автора

Оба варианта приемлимы. Банки идут на реструктуризацию долга в связи с временным отсуствием работы. Поскольку понимают, что лучше отсрочить и изменить график гашения задолженности, чем в итоге не получать ни чего. Второй вариант не просто возможен, а дает Вам реальный шанс уменьшить общюю сумму задолженности. Вам необходим грамотный адвокат для восстановления сроков на обжалование судебного приказа на основании, которого с Вас взыскивается задолженность, что на данный стадии проблематично. Второе, в основной массе данные дела выигрываются должниками (физическими лицами), уменьшается не долг, а проценты начисленные по долгу. Судя по по Вашему письму сумма процентов составила порядка 80, что явно не соразмерно отвественности за нарушения условий кредитования и требований Гражданского кодекса РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh