Вопрос интимного характера - вопрос №1210065

Муж в плане постели у меня первый. Но за два с половиной года половой жизни я не смогла получить «то самое» удовольствие. Как бы мы не пытались, но никак. А на днях буквально, я почувствовала, что к нему сексуального характера желаний перестала испытывать.
Возможно, это из-за эмоционального диссонанса в этом плане. Возможно, я недостаточно люблю его.
А может… А что, если дело вообще в моей ориентации?
Я чаще стала думать о девушках в этом плане. Но где-то я читала, что такие мысли иногда просто признак подсознательного желания найти понимающего партнёра.
Я так запуталась, просто ужас.
Мой мужчина начинает иногда быть мне просто неприятным, непривлекательным.
Я пыталась поговорить с ним, но он, как и все мужчины, обидчив на этот счёт. Да и что он сделает, девушку мне приведёт?)))
Я знаю, что каждый сам должен разбираться в таком. Но у меня совсем нет опыта в таких вещах. Я просто надеюсь, может, кому-то встречалась такая же проблема?
И ещё, как довести до мужа (обидчивого очень), что иногда я могу просто не хотеть его?, а не потому, что у меня кто-то появился -_-

Ответы

Здравствуйте, Лена. Я так понимаю речь идет об отсутствии оргазма? Если да, отсюда и может проявляться нежелание к мужу и мысли о девушках. Не думаю, что так сменилась ориентация. Что делать: Т.к. Ваши разговоры между собой заканчиваются лишь обидами, и опыта нету, сходите вместе (или же только Вы) к сексологу, проконсультируйтесь, и Вам подскажут как получить желаемое, а так же другие нюансы этого вопроса.