Здравствуйте! Моя история очень запутанная, и честно я не знаю как быть. Я встречаюсь с молодым человеком вот уже 8 месяцев. Мы часто ссоримся,... - вопрос №1210069

каждый месяц чуть ли не до расставания. Хотя три раза расходились. Он не отпускает, говорит что любит и даже доказывает это на деле. Поначалу ссоры были потому что мне не нравилась его грубость и контроль. Месяц назад я узнала что у него опухоль, до этого у него часто болела голова. За эти 8 мес я помогала ему материально два раза, и на томографию добавила 5000. С августа месяца он стал другим, точнее я изменила отношение к нему. Бывает он не отвечает на мои сообщения, звонки. Но если я сделаю что-то подобное то все, катастрофа. Сейчас не знаю почему я с ним? Когда мы расстаемся он всегда приезжает, мы миримся. Когда он рядом я чувствую что люблю. когда его нет думаю что с ним из за жалости или из чувства вины. Я поддерживаю его как могу, верю в него. Но не знаю… что мне делать? сейчас такой переломный момент, его близкий человек умер, он сам болен.Расставались мы неделю назад, но помирились заново. Сейчас опять такое повторить будет цирком. Что мне предпринять? я звонила он не брал, писала не отвечал! хотя сам клянется что однолюб, что ценит меня и любит. я не знаю что мне делать, быть с ним или разойтись.

Ответы

Здравствуйте, Дамира. когда его нет думаю что с ним из за жалости или из чувства вины. Чувство жалости еще понятно, а чувство вины за что? За его болезнь? А если бы он заболел, когда Вы не были знакомы? Что делать, решать Вам, но не от того ли между вами происходят конфликты, что вы вместе из чувства жалости и вины, а не любви. Да и на этих негативных чувствах уровень ссор и конфликтов может лишь возрастать. Надеюсь Вы поняли мысль. Ну а что делать, решать Вам.