zdravstvyite! mne 26 let, s vidy ya simpatichnaya devyshka i polzyuys vnimaniem ot myjchin! no nikak ne polychaetsa postroit otnosheniya i naiti normalnogo parnya ! pomogite! - вопрос №1210229

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Подскажите, что в Вашем понимании нормальный парень?
На каком этапе построения отношения Вы понимаете, что у Вас не получается стоить отношения? Возможно в Вашей стратегии поведения, в ваших убеждениях, в сознании находятся так называемые вирусы сознания, которые и приводят не к тем отношениям, которые бы Вам хотелось… Обращайтесь, вместе сможем определить, что не так. Выработать более эффективную линию поведения.

Удачи Вам и уверенности!

С Уважением, Константин!
Здравствуйте, Юлия!
Не стоит себе стоить такую задачу- искать нормального парня.Попробуйте: общаться, заботиться о близких, просто дружить( из дружбы часто рождаются настоящие отношения).
И, подумайте о том, где Вы общаетесь.Возможно, что стоит подумать о расширении круга общения.
Любви Вам.
С уважением, Марина
Здравствуйте, Юлия. Если не получается выстроить отношения, возможно стоит пересмотреть и подкорректировать модель поведения и формирования отношений. Для этого нужно пообщаться с Вами подробнее по этому поводу. Обращайтесь, проработаем.