Добрый день! Скажите, пожалуйста, что в данный момент происходит в отношениях Николы 13.10.1959 и Елены 25.12.1964? Спасибо - вопрос №1210543

500 p

Дополнение автора от 13.10.14 13:39:26
И какой прогноз? Спасибо
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет выстраивание взаимоотношений. Это уроки жизни. Если пройдете уроки по взаимопониманию и взаимоуважение у вас прекрасное будущее. Про Николая не скажу, но Елене необходимо обратить на это особое значение.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выходит что у них разлад в отношениях, какие то проблемы более точно можно сказать по фото, а вот по числам сейчас у них не хороший период в отношениях…
Добрый день! У меня идёт, что Никола боится открытых естественных отношений, пытаясь заменить их заданными шаблонами поведения.Минус заключается в жесткости или даже в полном отсутствии какой-либо гибкости с его стороны.Такое чувство, что общение сведено к минимуму или вообще на данный момент отсутствует.У него идёт страх любых перемен.Период сложный, непонятный.Ближе к Новому году идёт прояснение ситуации.
Удачи и благополучия!
Добрый день.
Очень старые отношения. Вроде бы вместе люди. Но недопонимания и ссоры. Причин много. Важная Причина Деньги. Скупость видно. Экономия. Скорее всего видно что кто то хочет помочь ребенку материально, а кто то откладывает деньги.
а у Николы другая вижу !!!
вот он как маятник качается
дети дочка есть
теплый отношения будет в ноября
чувства к вам есть и не ушли ведь вы его поддержали морально когда было ему трудно
отношения наладится нужно немного ждать
 Здравствуйте. Думаю, что в этих отношениях идет их  строительство по крупиночкам, закладывается фундамент для прочных и стабильных отношений, в дальнейшем возможно совместное проживание  и  официальный брак. В отношениях лидирует мужчина, но в них  есть трудности, которые преодолеваются благодаря поддержке  партнерши. Никола  относится  с полной  ответственностью к отношениям  ,  берете на себя весь груз и бремя этих отношений, чувствует свою ответственность за них.
Здравствуйте! Никола на настоящий момент показан мужчиной, сильно связанным привычками, принятыми стандартами и происходит переворот в его взглядах. Он завязан какими-то обязательствами, договорами и хочется все это бросить, но пугает неизвестность, лишиться привычной обстановки или удобства. Пара проходит через период испытаний, проб и ошибок, не всегда умея, просто услышать друг друга.Такое состояние созтает напряженность, неуверенность и тревогу.
прогноз пока неутешительный… но все может измениться
Здравствуйте Елена, неопределенность в отношениях сейчас.Вы идеализируете Николу, Елена, пока ваши планы не реальны.Окончательной точки в отношениях нет и вы еще очень близки по духу, вот вас и тянет.Всему свое время, Елена.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!
вы встретились вовремя, вам обоим эта встреча была нужна, и вы вот-вот уже должны выйти на новый уровень в своем партнерстве, остались маленькие преграды. вам сложно в каких-то вещах найти компромисс в силу вашей разной жизненной позиции, менталитета, у вас разные привычки и вам это мешает, НО. у меня выпал диск «любовь-принятие» — он говорит о той безусловной любви, когда люди друг друга принимают разными, и любят разными, такими какие они есть, не пытаясь переделать под себя и изменить. Есть сейчас определенные трудности, которые могут даже давать ощущение того, что история закончена, но это не конец.
еще какое-то время будет неопределенность и неясность, это один из этапов вашего развития в первую очередь. очень важно вам не подписывать с ним пока что никаких общих документов, договоров, не оформлять отношения. пока что. особенно избегайте всего, что связано с деньгами. а дальше у меня выходят хорошие диски — гармонии и мира.
это ваше испытание сейчас — пройдете его — будет вам мир и счастье. Не сдавайтесь :)
Здравствуйте, Елена!.. Сейчас в отношениях недостаток искренности и внимания друг к другу портит ваш союз. Создается впечатление, что между вами — стена. В той или иной степени в ваших отношениях присутствует неопределенность со стороны мужчины.В ваших отношениях отсутствует искреннее проявление чувств. Но еще не все потеряно, возможны положительные преобразования. Еще вижу испорченные планы.Вы к чему-то готовились, но не произошло ничего.Отсюда и выходит неблагоприятное стечение обстоятельств.
Здравствуйте, Вы сейчас не совсем адекватно оцениваете сложившуюся ситуацию, сильно преувеличиваете существующие факты, не торопите события, вы настолько переживаете, что Вам это кажется уже концом. между Вами есть связь и пока она не пропала отношения нужно налаживать. Всего Вам доброго.
Жизнь с чистого листа. Серьезные планы на будущее. Но много преград, которые необходимо преодолеть. Удачи
Здравствуйте.карты показывают разлад.не хорошо в отношениях не комфортно вижу что не вместе сейчас.в будущем будет разговор и разрешение проблемы.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте.мои карты говорят о любви на расстоянии+ ожидании какой-то толи поездки толи приезда .
За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
Удачи вам!!!
Добрый день! У Николы есть другая женщина. Из-за этого у вас с ним в отношениях пустота. Но в дальнейшем любовь ждет вас. Через проблемы, но все-таки. У вас обоюдный интерес к жизни друг друга. Будут недомолвки. Но и флирт, который так радует, будет присутствовать.
Здравствуйте! В ваших отношениях сейчас полное непонимание и испытание чувств на прочность, это скорее произошло из- за какого — то сообщения письма от представителей законодательных органов, юрслужбы, которое вас заставляет следовать букве закона, но эти условия вам скорее всего не приемлемы. Разрешить эти проблемы вам поможет женщина из вашего круга общения друзей. Подробно консультация платно. Удачи!
Ничего особенного не происходит… так что не переживайте за зря…
Здравствуйте! На данный момент просматривается кризис в отношениях, застой, Елена не всегда понимает поведение Никола, потому как он ведёт себя очень противоречиво! Если проявите терпение, мудрость, пройдёте проверку отношений на прочность, сможете выстроить гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
я очень извиняюсь, но отношений как таковых почти нету, поменьше ругайтесь и уважайте друг друга. И все наладится ну частично хотя бы. В остальном помочь можно всегда.
Здравствуйте.
В отношениях этих однозначно нет слаженности и взаимного понимания.
Прогноз на договорённость.
Всех благ.
Я вижу что у вас есть все шансы на то что  ваши тесные и очень близкие романтические взаимоотношения которые у вас с ним возможны могут проявиться где то с декабря ибо у него сейчас идут трудные времена когда я вижу что у него заканчиваются его отношения с другой с которой он находится давно в своих с ней отношениях и они у него идут трудно. Ибо та другая то же не хочет его отпускать. И поэтому с декабря я вижу что у вас с ним всё будет просто отлично.

Eva

Здравствуйте, дорогая Елена! Вы очень хотите и пытаетесь что-то построить, но потом, снова срываетесь. Вам обоим нужно терпение и больше уважения друг к другу! Вам нужно научиться слушать, понимать и прощать. Период сложный, и общение совсем прекратится если не принять меры.
Всё в Ваших руках. Вы можете всё наладить общими усилиями.
Заканчивать отношения никто из Вас не желает.
Счастья Вам!

Добрый вечер. На данный момент есть существенное недопонимание и недоверие, которое сводит на нет все желание быть вместе. В будущем велика вероятность взаимного прощения, но особых чувств также не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего между ними нет и не будет, сердце женщины принадлежит другому.