Здравствуйте, меня зовут Ольга. Проблема в личной жизни. - вопрос №1210650

одна проблема. Мы совершенно не понимаем друг друга. Мы разные, как небо и земля: то что нравится ему-меня бесит, что нравится мне-он оскорбляет, так как я очень вспыльчивая, да и он, мы ругаемся почти каждую неделю, высказывая друг другу все свои недовольства. Я пыталась найти компромисс, но его нет! Думала проблема решится, если мы поговорим на частоту, выявим причину наших размолвок, но мы поговорим, вроде поймем, через недели 2 все по новой! Я пыталась во всем потакать ему, но не возможно же свою точку зрения опускать ниже плинтуса. Я тоже человек, я-личность! В общем, помогите мне пожалуйста, подскажи, что делать? Ведь я его очень сильно люблю и не хочу терять, а с такими скандалами в наших отношениях-больше полугода мы не протянем и это печально…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если желание развивать отношения и далее, оптимальный вариант, посетить вместе психолога, который и поможет вам найти точки соприкосновения в спорных вопросах. Или же, разбираясь самостоятельно, смените модель поведения, привнесите в отношения позитив, юмор, иронию, которые дадут возможность разрядить ту или иную ситуацию. А также, двоим прочесть книгу Джона Грея «Мужчины с марса, женщины с венеры» (она в свободном доступе в интернете).