расшифровать. вот результат: Лейкоциты Cerv 4-6-8, Uretra не обнаружено, Vag 1-3 Эпителий cerv 3-5? Uretra 2-4, Vag 6-8 Флора везде палочки обильно. Вот меня этот пункт больше всего интересует. Что зн - вопрос №1211088

Ответы

Здравствуйте, Анна. У вас совершенно нормальный анализ мазка на флору. Обильно палочки, это очень хорошо. С уважением Т. А. Прошу оценить мой ответ.
Здравствуйте, Анна! «Обильно палочки»-это означает, что в мазке содержатся палочки или полезные микроорганизмы, лактобактерии или палочки Дедерлейна.Они отвечают за чистоту половых путей.  Этот результат мазка соответствует 1 степени чистоты влагалища.По классификации мазков на флору считается самым лучшим.

Буду благодарна за оценку ответа.