отношения-3 года. что можете сказать о настоящем и будущем этой пары(брак, дети/скорое или не скорое расставание, чья будет инициатива)описать характер этих людей - вопрос №1211123

500 p
Вопрос о личной жизни для иван, рожден(а) 22.04.1994
надежда, рожден(а) 14.03.1997

Дополнение автора от 13.10.14 20:50:24
кто то говорит что будет вмешательство третьего лица-это родственники, девушка/парень из прошлого или новый человек?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы должны быть вместе по судьбе, в будущем у вас видны брак и двое детей, вмешательство третьего лица действительно видно… эта девушка, ваша общая знакомая… Хочет помешать развитию ваших отношений… у парня есть к вам чувства и у него серьёзные намерения к вам… Для подробностей обратитесь в чат(в чате расскажу подробнее о вас и о девушке что вмешивается в ваши отношения..)!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения очень хорошие, гармоничные и серьезные. но на них пытаются повлиять и ухудшить
Здравствуйте! Отношения в паре кармические, поэтому есть сложности во взаимопонимании. Есть вероятность вмешательства третьего лица в эти отношения, что может привести их через полтора года к разрыву из-за каких — то материальных скорее потерь. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
У них было безумный любовь  .
Девушка сильная ревнивая
Он изменял
У них было ссора конфликт Девушка нервничала потому что подозревала что… что то не то .
Парень хороший шедрый добрый общителный любить веселится музыку машина хобби
Они будут вместе и родится сын
Девушке нужно простить его ошибки
нельзя расставания
они очень подходит друг другу
Она должна управлять все много чего в ее руках
расставания раньше было
но теперь девушка нужно подумать о эмоциях о ревности и нужно все прошать и начат новую жизнь .

Удачи им! Да будет так !

По типажу вы подходите друг другу. Но для совместной жизни еще не подошло время. Если ваша любовь преодолеет временной промежуток, возможна свадьба. Сейчас время притирок и взаимных проверок. Девушка не смотря на свою молодость. Мудра не по годам. Целеустремленная, расчетливая (в плане быта), не говорит много лишних слов и не делает лишних движений. В ней присутствует определенная загадка. Которую муж будет разгадывать всю жизнь. Иван-душа компании, рубаха парень. У него много друзей. Он в курсе всех событий. Для него не проблема завести отношения с нужными людьми. Но его немного нужно придерживать. С чем Надежда прекрасно справиться.
Пара очень красивая, и они оба очень любят друг друга, но будет вмешательство 3 лица, и они расстанутся!
Инициатива будет от Ивана!
 С ув. Татьяна!
Здравствуйте.На фото красивая, любящая друг друга пара.Вижу были сложности в их отношениях, обида на него, слёзы и отчаянье.Надежда хотела в порыве обиды порвать с Иваном отношения, забыть его.Иван сумел сделать так, чтоб Надежда простила его.В будущем пару ждёт свадьба и рожение ребёнка.Пара очень подходит друг другу.Всё у них сложится.Удачи.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! Они вместе проводят время, в одной компании. Но Ивана сейчас притягивает и другая девушка. Но будущее очень перспективное. Люди практически всегда и везде вместе. И такие отношения приводят к браку. Что и произойдет.
Здравствуйте! Иван-решительный, но с противоречивым характером! Знает, чего хочет от жизни! Твёрдо держит своё слово! Надежда-удачливая и талантливая девушка, с прекрасным чувством юмора! Основным «завоеванием»парня были такие качества девушки, как  мягкость, уступчивость, нежность, ну и конечно же её красота! Паре не редко завидуют! В паре душевный комфорт и полная гармония! Но, парень бывает очень ревнивым, что расстраивает Надежду! В страхе потерять девушку быстро созреет к браку! Рождение малыша вероятно уже в 15-ом году! С ув.Влада.
Здравствуйте. Есть сложности в отношениях, а так пара яркая и хорошая. За Иваном бегает другая девушка, но ничего у нее не получится. Вам можно позавидовать насколько чувственные у вас отношения.Парень очень хороший, общительный.интересный. Девушка не много капризна, любит себя, ревнива. У Ивана будет возможность потерять эту девушку в 2015 году и он примет решение сделать ей предложение, брак будет в конце 2015 года, затем появление малыша в 2016 году.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет ваше стремление как можно больше увидеть и узнать. Вам всегда будет весело и интересно друг с другом! Брак будет гармоничный и долгий.  Счастья вам! С ув.Инна!
Вам нужен другой тип мужчины, скорее типаж горячего итальянца или испанца, вам нужны эмоции и драйв, а с ним заскучаете и все начнет рушиться.

Eva

Здравствуйте.
Иван относиться к Надежде нежно и бережно. Он любит её.
Он сентиментален, но избегает бурных выражений чувств, а также не любит чрезмерные переживания и истерики со стороны возлюбленной. Надежда даёте ему то, что он хочет, Она нежна, мечтательна, спокойна. Это прекрасная пара, ему нравится быть мужчиной, он — добытчик, работящий и заботливый.
Питает слабость к красивым женщинам (любит глазами), но верный. Изначально Надежда и привлекла его внешне, потом околдовала своей харизмой и загадкой… Он ревнив. В тайне боится потерять ей.
Этой паре многие завидуют со стороны...
Будут сложности. Иван может ограничивать Надежду в её желаниях. Она творческая, а он может ограничить её «свободу», её выходы куда-то и тому подобное...
Будут и люди на Вашем пути, которые будут желать Вашего расставания.
Преодолеете всё.
Расставания не вижу. Это долгий союз. Вижу, именно это Вас больше всего интересует, а дети и брак… Всему своё время, оставьте и тайну на будущее!:)
Всё в Ваших руках.
Будьте счастливы, Вы — прекрасная пара!
Оценивайте пожалуйста работу экспертов и выбирайте лучший ответ! Мы стараемся для Вас.

Добрый вечер. Отношения весьма сложные особенно сейчас. Во многом это обусловлено эгоистичностью каждого из молодых людей, особенно Надежды. Пока им довольно комфортно друг с другом, удобно, сильных чувств не вижу.
В  будущем, к сожалению, грядут серьезные испытания, если не пойдут друг другу навстречу, то скорее всего придется расстаться.
Цените не мнение окружающих, а свою вторую половинку.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что касается Ивана, то он общительный молодой человек, любит проводить время в компаниях с друзьями.Его просто невозможно заставить поторопиться, подтолкнуть к более быстрым действиям, особенно если учесть, что по принуждению он вообще ничего не станет делать.Любит уют, достаток, спокойствие, вкусно покушать.Заботлив, доброжелателен, спокоен, к женщинам уважительно относится, любит острить и быть душой компании.Очень устремлён к достатку, никогда не будет бедным, всегда будет материально обеспечен, чтобы его близкие ни в чём никогда не нуждались.Он верный и преданный, не склонный к изменам.Очень хороший семьянин будет.Хочет дочку в браке.Отцом будет потрясающим.
Надежда готова идти на компромиссы, поступаться своими принципами ради понимания.Доброжелательная, открытая, предприимчивая.Она никогда не бывает категоричной, хорошо разбирается в людях.Дружелюбная, искренняя.Некоторые считают её высокомерной, но это совершенно не так.
Прекрасная пара из которой может сложится один из самых счастливых и долговечных союзов.Трудности все между Вами преодолимые.Совместное будущее у Вас идёт, возможна семья и двое детей.Берегите Ваши чувства.
Удачи и благополучия Вам!
В будущем будете вместе, будет у вас семья, дети. Сейчас в отношениях идет не самый благоприятный период, но все это наносное и скоро пройдет.
Красивая пара, но… Иван что-то скрывает, конфликты с его стороны идут, он все время чем-то недоволен… Совместимость очень слабая, и на будущее крах отношениям вышел. У Вас, Надежда, другой мужчина должен быть.
брак будет