Я уже задавала вопрос о том, смогу ли я поступить в театральный вуз, не вкладывая средств в репетиторов и прочих педагогов? Смогу ли я поступить на... - вопрос №1211409

бюджет? Очень хочется услышать еще больше мнений. Так же еще интересует, если я смогу поступить в театральный вуз, каковы шансы что я действительно смогу добиться чего-то в этой области?Вопрос о карьере на год для Носкова Элла Геннадьевна, рожден(а) 07.04.1992, Москва, Россия

Лучший ответ по мнению автора

Без профессиональной подготовки вряд ли поступите, придется вкладываться, а в дальнейшем ищите мужчину, который сможет вам помочь, здесь явное указание на шанс приобретения спонсора.