Добрый день. Помогите выбрать таблетки, пожалуйста. - вопрос №1211811

Мне 24. Я не рожала и беременностей не было. Не большой гормональный сбой, немного совсем повышен тестостерон. Мой лечащий врач дала мне на выбор следующие препараты: Белара, Димиа, Ярина, Регулон. Я выбрала Белару, так как хочу еще улучшить кожу и волосы. Но на половине пачки начались мажущие выделения, меня это не устраивает, так как с мужем мы ведем регулярную половую жизнь, и это смущает. Ранее я принимала Медиану и Джесс, но их отменили из-за гормонального обследования. Сейчас я полностью здорова. Пропила месяц Белару и хочу перейти на другие таблетки, надоели постоянные месячные… Что посоветуете мне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При приеме любого низко и микродозированного Ок кровомазанье частое и нормальное явление в первые 2 — 3 месяца, идет адаптация организма. это не снижает контрацептивного эффекта гормона. не прерывайте и продолжайте принимать Белару. Выделения постепенно прекратяться.  С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.