Она пришла работать в наш отдел. - вопрос №1212039

Через 3 недели влюбился до безпамятства. Сначала одна бессноная ночь, потом еще и еще. У нее семья, долгие отношения с мужем, так что сказал себе что надо забыть да и не было никакого близкого общения. И вот через 3-4 месяца опять еще один нервный день по поводу личной жизни (отношений нет уже 5 лет), иду я по улице думаю как жить дальже, и всей душой прошу (бога, вселенную или просто судьбу) разрешить мою проблему, и сказал я тогда с полной уверенностью что будет у меня жена и буду держать ее за руки в начале октября. На дворе был август. Я уже про это забыл, и вот однажды просыпаюсь и вспоминаю как мы вчера остались после работы, выпивали и она сидела напротив и взяла меня за руки и попросила продолжать…. (я что то рассказывал). Было это 4 октября 2013 года. Факт в том что не испытывал я ни к кому таких чувств как к ней.И верил что будем вместе…. Сначала она не замечала, потом начала проявлять внимание, потом весь отдел собрала ко мне в гости, но к сожалению то огромное внимание было только в коллективе и никогда его не было наедине. Вся эта ситуация тянется уже 1.5 года. И сегодня еще один день когда я схожу с ума. За эти полтора года я много добился ибо сказал что стану ее мужчиной. У меня есть небольшое дело и хорошая работа, в спорте начал добиваться результатов. Окружающие вообще не понимают почему я один. А у меня с близким человеком беда.

Ответы

Здравствуй, Денис! Любовь и чувства в разных проявлениях, очень важна. Всех благ!
Здравствуйте, Денис!
Хорошо мужчине быть мужчиной, не ради кого-то, а ради самого себя, ради реализации себя… Вы выбрали женщину, которая не может быть с Вами… О чем я? Вы выбрали вариант, который не может реализоваться, Вы выбрали вариант со страданиями. Правда есть плюс, Вы развиваетесь. То есть развитие у Вас идет через страдания… Можно все так и оставить, правда? А можно развиваться и не страдать, а получать при этом удовольствие и удовлетворение. захотите — обращайтесь, условия в профиле.

Афанасьева Лилия