можно одновременно принимать МагнеБ6 форте с эльтироксином и йодофолом7 - вопрос №1212325

19 недель беременности, небольшое кровотечение и небольшой болевой синдром, нахожусь на сохранении, колют но-шпу и предложили МагнеБ6. В какой дозировке его следует принимать и можно ли одновременно с эльтироксином и йодофолом? И что лучше МагнеБ6 или МагнеБ6 форте?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, данные препараты все совместимы. Только тироксин принимайте утром натощак, а после него в течение 4 часов никакие другие препараты и БАДы нельзя, разносите по времени. Магне В6 не является обязательной опцией при угрозе прерывания, но вполне может быть назначен, если врачи настаивают. Дозировки подбираются только очно. Преимуществ у магне В6 форте перед обычным магне В6 я лично не вижу.
Буду благодарна за оценку ответа