Добрый вечер! Алексей 01.10.75 контролирует меня, интересуется, вспоминает? (мы расстались не очень хорошо совсем недавно) или отпустил ситуацию целиком? Юлия 28.09.78, пожалуйста посмотрите, спасибо - вопрос №1212453

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает
Вы еще будете общаться но похож  не судьба

у вас будет другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он отпустил ситуацию целиком.не думайте что он переживает.общение не начнется только с вашей подачи.сам не приступит к действиям.Удачи вам.Если нужна консультация обратитесь лично.
Увы но я вижу что у вас с ним будет чисто дружеские отношения ибо я вижу что он пытается строить свои близкие взаимоотношения совсем с другой и похоже что у него возможно это получится и поэтому похоже что вы его можете окончательно потерять.
Испытывает некоторое облегчение, хотя и недоволен собой, строит новые планы на будущее, возвращаться к прошлому не намерен. но это пока.
Здравствуйте! Отпустить полностью пока не может, думает, вспоминает. удачи Вам!