Новые отношения. - вопрос №121312

Здравствуйте, эксперты! Какие будут отношения у Ксении с Павлом? Какие чувства есть?вввСпасибо огромное! Ксения 15.05.1992, Павел 18.07.1993.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Павел считает Ксению прекрасной, очень нежные отношения, только нужно научится радоваться друг другу, а не задалбывать по мелочам.

У каждого из вас своя дорога. Павел очень скрытный человек, и вряд ли признается вам в своих чувствах первый. У него впереди очень неоднозначная, сложная судьба. Но даже если ваши пути разойдутся, вы останетесь друзьями

Здравствуйте!!! Будут хорошие отношения. Будете вместе!!! Отношания будут расти и улучшаться! Удачи и любви Вам!

Будут долговременные прекрасные отношения. Они что называется созданы друг для друга.

Здравствуйте, у вас могут быть отношения с этим парнем. Но есть препятствия, преграды, которые вам придется преодолеть, чтобы быть вместе.