Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После лапароскопии по удалению кисты яичника назначили новинет. Через месяц после операции я простыла, все прошло кроме температуры, держится уже больше трех неде - вопрос №1213899

прошло кроме температуры, держится уже больше трех недель. Общий анализ крови, мочи и с-реактивный белок — в норме. Может ли держаться температура 37,4 от таблеток Новинет (в семидневный перерыв температура максимум была 37,2 а в основном 37,0) И еще, если пью эти таблетки третий месяц, выпила всего 2 таблетки. Если все же от них у меня температура, могу я сейчас (не допивая упаковку до конца) перейти на другие противозачаточные? Может посоветуете пройти какое-то конкретное обследование и сдать еще какие-то анализы, что бы узнать от чего держится температура. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Упаковку необходимо допить доконца не прерывая курса.Если вы плохо переносите и вам трудно поддерживать график приема, удобнее воспользоваться Евро-пластырем либо ВМС гормональную поставить( спираль в том случае если не планируете в ближайшее время беременность) Довольно редко непереносимость гормональных препаратов сопровождается поднятием температуры.Для исключения осложнений ОРВИ лучше сдать ОАМ, ЭКГ.