Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. На данный момент работаю на работе, которую тихо ненавижу и мечтаю уйти, но жизненные обстоятельства на данный... - вопрос №1214813

момент не позволяют мне этого сделать. Подскажите поменяется ли как-то моя ситуация. Дата рождения 04.10.1981
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время еще будете на этом месте. Далее по времени место смените.