Добрый день ! Будет ли разоблачена страшная тайна ,человека по имени Андрей 42 г. г.Норильск, и когда!!! ! Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1214895

500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да будет вскрытие его самой сокровенной тайны. Произойдет это в декабре 2014 года. 17 или 18 числа, точно днем. Тайну откроет девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зло всегда наказывается. Андрей страшный человек, сгубивший не одну судьбу и даже жизнь. Ему уже уготована небесная кара. Он очень плохо кончит. А вот людского разоблачения не вижу
Здравствуйте! Ответ ДА, причем в момент, когда он меньше всего это ожидает и, когда для него это разоблачение, будет просто убийственным, в моральном плане. По времени  в промежуток от 4 до 8 месяцев.
Разоблачение будет в самое ближайшее время… Принцип бумеранга сработает… И Вы об этом узнаете. Вероятнее всего, уже в середине ноября…
Здравствуйте Алла, этот человек берется за дело, не подумав, мечтательный человек, всегда полагается на авось.Неосторожный, неосмотрительный, нет чувства ответственности.Возможно неожиданно, будет разоблачена тайна, что человек скатится в яму, хотя для него взлеты и падения, это жизнь и он об этом знает, и ничего менять не хочет.Алла, вы пытались уже и неоднократно, и в конце мая по сентябрь, но растопчите его только в феврале.Желаю удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Алла.
Не будет, разоблачена. Пока Андрей сам не расскажет свою страшную тайну, никто про неё не узнает. Переживать Андрею не нужно.
Добрый день, Алла Евгеньевна!
Общение с двумя женщинами одновременно не такая уж и страшная тайна. И в общем-то она не сильно им и скрывается. Для него ужасных последствий не будет. Дамы все равно будут тянуть каждая в свою сторону, он от этого только выиграет.
С уважением, Вероника Варно
Добрый вечер! На вопрос о разоблачении тайны, выпала карта ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта борьбы.Она обозначает задачу, которую нужно решить, загадку, которую нужно разгадать, борьбу с человеком, обстоятельствами. Это карта трудностей, однако, в большинстве случаев, вполне преодолимых.То есть тайна будет разоблачена.Рекомендации карты — активно отстаивайте свои права, не бойтесь своих порывов.
Но вот на время этого события выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — на данный момент невозможно определить дату события.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Андрей будет разоблачён в 2015.Он очень пожалет о содеянном.Суважением, Ольга Харитонова.
этот мужчина энергитический вампир, у него есть мания преследование, очень злой человек, но его ждет за все расплата, человек болен, болезнь прогрессирует.да и финонсово у него нет просветов!
Здравствуйте, Алла .  Тайна Андрея будет разоблачена и сделает это женщина, которой он доверяет, но она не оправдает его надежд. Произойдет  это в конце октября начале ноября этого года.
Да это тайна будет разоблачено.это произойдет в весне 2015 году .
Он видно много вредил вам.Вы ненавидите его. он капризный человек.Он хочет раздражать вас и с этим питает ваше силу .

открыл карту
у него болезнь больной человек и психиче5ский больной Он любить мужчину .

Здравствуйте.пока нет.но в будущем это выясниться.но его не будет рядом.он уедет куда то.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Добрый вечер! Нет, сама тайна открыта не будет… Да, будут всплывать какие-то бумаги (или письма, или т.п.), но ничего не будет доказано, доведено до конца.
Всё тайное, становится явным! Вопрос во времени! Его страшная тайна — мною уже увидена  — но я никому не скажу !  Ясновидение — станная вещь — она как слайд шоу в голове — прошли ряд картинок и видно, что было, место и время дня и время года! Он до сих пор вздрагивает, когда вспоминает. Никогда не успокоится — пока не отработает грех! Но я не судья людям — каждый имеет, что имеет. И у каждой медали есть две стороны — и у его тайны, есть хорошее и плохое. Пусть будет спокоен! И Дай Бог освободится душе от воспоминаний. Если есть вопросы — только в чате можем поговорить!
перед НГ
Я не вижу разоблачения.Не будет его.Много сил на это положено.Хорошую весть ждите от влиятельного человека.