2 недели назад от падения получила гематому на молочной железе.Сделала УЗИ(норма),посетила маммолога,т.к под синяком появилось уплотнение,мажу траксевазином.Но вчера почувствовала,что синяк(он уже поч - вопрос №1215291

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не дописали свой вопрос. Изложите его полностью в дополнении к письму.
Вам лучше повторно обратиться к маммологу. Если произошли изменения. которые беспокоит вас.
Добра и здоровья вам!